Куда обратиться коллекторы наложили арест на все счета.

• г. Нижний Тагил

Куда обратиться коллекторы наложили арест на все счета.

Ответы на вопрос (1):

Не коллекторы, а приставы.Обратитесь в районный отдел ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать приставов которые наложили арест на все мои счета, в Сбербанке дали распечатку об аресте на 5000, а на всех счетах было-11000 что делать куда лучше обратится? Я многодетная мать у меня 2 месяца арестованы счета что делать?

У меня Сбербанк наложил арест на все счета, в том числе и на счёт, куда поступают детские пособия. Возможно ли обратиться в банк с заявлением о снятии ареста с определенного счета или лучше сразу в прокуратуру?

28.04.15 на все карты наложили арест за коммунальные долги. Я студент + получаю пенсию по потери кормильца. Все справки судебным приставам были предоставлены, арест сняли 29.04.15. Сегодня уже 13.05.15 арест все еще не снят. Снова пришла пенсия на арестованные счета и была списана в счет долга. Судебные пристава утверждают, что заявление о снятии ареста было направлено в банк. В какие сроки банк должен снять арест? Куда можно обратиться в случае если арест не будет снят? Банк который наложил арест находится в Нижнем Новгороде.

На банковский счет наложили арест. Есть долг по квартире в теплоэнерго. На этот счет должна поступать пенсия по потере кормильца. Как отменить арест счета, куда обратиться.

Объясните мне, пожалуйста. Физ.лицо наложило арест на счет по исполнительному листу. Деньги для возврата на счете есть. Какая процедура снятия ареста со счета? Банк сам снимает арест после перечисления денег истцу или истец должен обратиться в банк для снятия ареста?

Арест наложили коллекторы обойдя приставов, на прямую отнесли решение суда в банк и банк наложил поест на карту куда приходят детские пособия, что делать?

Пристав снял арест со счета а банк сам заново наложил арест, я в декрете и жду на счет поступления декретных. Куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне делать и куда обратиться у меня наложили арест на все счета и даже на тот счет на каторый приходят элементы у меня 2 е не совершенно летниз дитей а араст наложили т.к. у меня имееться задолжность. По кредитной карте. Как быть? Пожайлусто посоветуйте.

На мои счета банковские наложили арест коллекторы куда поступает пенсия по потере кормильца, они имеют право наложить арест и забирать пенсию по потере кормильца?

Скажите приставы наложили арест на мои счета перевели зарплату а сбербанк её всю списал в счёт долга причём по поводу сбербанка прставы арестовали счёт. Законно это. И куда можно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение