Как делится наследство при отсутствии завещания в случае совершеннолетних детей от первого брака и одного ребенка от второго брака после смерти мужа?

• г. Чегем

Детей от первого брака трое, все совешеннолетние, двое выписаны, третий живет с нами, я вторая супруга, у нас один сын, муж умер в июне, как будет делится наследство, если нет завещание.

Ответы на вопрос (1):

Если имущество приобретено в период вашего брака,тогда 1/2 мужа часть будет делиться между родителями, супругой и детьми.