Как гражданке Беларуси получить гражданство России и какие требования для этого?

• г. Москва

Я гражданка республики Беларуси. Хочу получить гражданство РФ,как, и что мне для этого нужно?

Я в Москве закончила школу, проживаю тут уже 2 года. Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Получите для начала ВНЖ.Через 5 лет проживания можете получит гр-во.

Можете получить в упрощенном порядке. Обращайтесь в УФМС.

Здравствуйте!

Соглашусь с коллегой. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.