Могу ли я получить шенгенскую визу, если у меня был административный арест на 5 суток более 2-х лет назад?.

• г. Ираклион

Могу ли я получить шенгенскую визу, если у меня был административный арест на 5 суток более 2-х лет назад?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще то вопросами выдачи виз ведает консульская служба посольства той страны, визу на въезд в которую Вы запрашиваете. Отказ в предоставлении визы, как правило не комментируется. Лично я не считаю административный проступок поводом для отказа, да и зачем всем о нем рассказывать? Подайте документы и уверен что получите необходимый дозвол, если не в посольстве одной страны, так в другом. Удачи.