Могу ли я получить шенгенскую визу, если у меня был административный арест на 5 суток более 2-х лет назад?.

• г. Ираклион

Могу ли я получить шенгенскую визу, если у меня был административный арест на 5 суток более 2-х лет назад?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще то вопросами выдачи виз ведает консульская служба посольства той страны, визу на въезд в которую Вы запрашиваете. Отказ в предоставлении визы, как правило не комментируется. Лично я не считаю административный проступок поводом для отказа, да и зачем всем о нем рассказывать? Подайте документы и уверен что получите необходимый дозвол, если не в посольстве одной страны, так в другом. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить шенгенскую визу Если у меня была судимость?

Можно ли устроица в полицыю есле лет 5 назад был админостротивный арест на 3 е суток.

Гражданин РК получил административный арест на 10 суток с административным выдворением за употребление марихуаны. Могут ли после ареста возбудить уголовное дело за изъятие гашиша?

Я гр Узбекистана, у менчя есть РВП РФ, я могу получить Шенгенскую визу сказали без отказа, но у меня племяница живёт в Узбекистане, она хочеть поехать в США на работу, для этого надо Шенгенскую визу, но она не разу не было в РФ сказали ей надо ехать в Москву, там можеть она получить визу Шенгенскую, гда я спрасила туристическую фирму они сказали могуть отказать племянице получать Шенгенскую визу-потому чтоона не работает и ннет у ней РВП, мы с с племяницей однофамилцы, могуть ли дать ей визу или нет? Спасибо заранее.

На данный момент я нахожусь в Лонлоне приехал по визе Т 5 срок визы месяц назад закончился уже нахожусь нелегально и скорее всего при выезде я полчу депорт единственное что меня волнует смогу ли я получить шенгенскую визу прсле всего этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли отказать в допуске к гостайне по второй форме, если 7 лет назад был административный арест на 3 суток? Родственников за границей нет и не было никогда, гражданства другого государства не имею.

Административный штраф был выписан 27.07.13 имеет ли он срок давности если прошло более 100 дней. Могут ли наложить арест до 15 суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение