Возможно ли оформление статуса беженца в Крыму по месту жительства бабушки для граждан России, ранее проживавших в Украине?

• г. Симферополь

Я гражданка России, зарегистрирована в Североморске. Проживала с муже и ребенком в Украине в Донецке 4 года. Могу ли я оформить статус беженца в Крыму по месту жительства бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Статус беженца пока никто с Украины не получал,тем более вы гр.РФ.