Судебные меры - Инспекционная комиссия приходит для составления акта неоплаты долга и оценки имущества в случае 3-месячной просрочки по кредиту

• г. Воронеж

У меня 3 месяца просрочки по кредиту выданному мне в ТРАСТ банке/КАРТОЧКА/ коллекторское агенство МБА финансы, прислали смс сообщение что по моему адресу проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта не оплаты долга и оценки имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без суда, просто так они не имеют права входить и что-то там описывать. Рекомендую вызвать полицию, когда приедут