Судебные меры - Инспекционная комиссия приходит для составления акта неоплаты долга и оценки имущества в случае 3-месячной просрочки по кредиту

• г. Воронеж

У меня 3 месяца просрочки по кредиту выданному мне в ТРАСТ банке/КАРТОЧКА/ коллекторское агенство МБА финансы, прислали смс сообщение что по моему адресу проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта не оплаты долга и оценки имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Могут ли они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без суда, просто так они не имеют права входить и что-то там описывать. Рекомендую вызвать полицию, когда приедут

Спросить
Пожаловаться

У меня второй месяц просрочки по кредитам, коллекторское агенство МБА финансы, прислали смс сообщение что по моему адресу проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и оценки имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Могут ли они это сделать?

Получила смс следующего содержания по адресам вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и оценки вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Законно ли это?

Мне сегодня пришло смс сообщения с таким текстом, (Поскольку вы систиматическе не выходите с нами на связь и не оплачиваете задолженность по договору, по адресам вашего проживания и работы направленна испекционная комиссия для составления акта не оплаты долга и оценки вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. М. Б. А. Финансы 8-800-5555-105) отправитель MBA Finance. Правда ли ожидать их? Да честно скажу нет пока возможности оплатить кредит..

РЕГИНА ЗДРАВСТВЙТЕ! МНЕ СЕЙЧАС ПРИШЛА СМС ОТ МБА ФИНАНСЫ, ВОТ ПИШУ ПОДРОБНО: УВЕДОМЛЯЕМ О ВЫЕЗДЕ КОМИССИИ ПО АДРЕСУ ВАШЕГО ПРОЖИВАНИЯ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ АКТА НЕОПЛАТЫ ДОЛГА, А ТАКЖЕ ОЦЕНКИ ВАШЕГО ИМУЩЕСТВА НА ПРЕДМЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗЪЯТИЯ ПО СУДУ В ПОЛЬЗУ КРЕДИТОРА, Мне нужен ваш совет, это их такая деятельность правомерна?

В виду того что сейчас не работаю, образовался долг по кредиту в 2000 рублей, после чего сейчас пишут смс о том что предано коллекторам которые в свою очередь звонят с угрозами и хамят, приходят смс с содержанием по адресам вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и оценки вашего имуществана предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора М.Б.А. Финансы правомерны ли их действия и как быть?

Сегодня пришло смс от MBA Finance том что выехала инспекцеонная комиссия для составления акта неоплаты долга а также оценки моего имущества на предмет изъятия по суду в пользу кредитора.

Я являюсь ИП,брала кредит на нужды. Имеется просрочка по основному кредиту и по кредитной карте. 4 месяца нет возможности оплачивать. По карте банк требует полную оплату и прислали смс: Поскольку вы систематически не выходите с нами на связь и не оплачиваете задолжность по договору, по адресам вашего проживания и работы направлена инспекционная комиссия для составления акта не оплаты долга и оценки вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Как такового суда не было, и кроме прописки и рабочего места с товаром у меня ничего нет. Как поступить правильно в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочил платёж по кредитной карте от мтс банка (порядка 1200 р) т.к. меняю работу и платить нечем пока. Пришла смс содержания: Поскольку вы не оплачиваете задолженность, по адресу Вашего проживания направлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты долга и ОЦЕНКИ Вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора Скажите имеют ли право они оценивать моё имущество? И обязан ли я их пускать в свой дом и показывать своё имущество?

Прислали сообщение от коллекторов МВА Финанс, о том, что по адресу моей прописки и работы отправлена инспекционная комиссия для составления акта неоплаты и оценки моего имущества на предмет возможности взыскания. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение