У нас своя квартира в донецкой области если мы переезжаем в другую область или страну, и берем статус беженцев

• г. Мариуполь

У нас своя квартира в донецкой области если мы переезжаем в другую область или страну, и берем статус беженцев, что происходит с коммунальными услугами за нашу квартиру, надо ли их оплачивать?

Я купила квартиру. Продавец оставил долги по комунальным услугам за 2 месяца (это время продавец проживал в квартире и пользовался комунальными услугами). Должна ли я оплачивать долг?

Я из Донецкой области. Подскажите, пожалуйста, принимает ли Московская область беженцев из Донецкой области. В данный момент я нахожусь в Мытищах. Если да,то что для этого необходимо и куда обращаться...

Хочу продать квартиру, и переехать в другую область на пмж. Квартира купленна на материнский капитал, у квартиры 4 собственника (я,муж и наши двое несовершеннолетние дети), у всех равные доли. Можем ли мы её продать, с последующим приобретением квартиры или дома в другой области?

Скажите я могу перевести ребенка с одной школы в другую, Если у него временная прописка в Новосибирской области. А мы переезжаем в Омскую область на сьемную квартиру.

Могут ли пересилить нас при сносе в другую область так как мы в этой области оставаться не хотим или нам выдадут деньги за нашу квартиру? Если нас не будет устраивать сумма предлагаемая за нашу квартиру что нам тогда делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с живу в Донецкой области хочу ч ребёнком уехать в Россию и получить или статус временного убежища, или статус беженца. В какой город мне изначально надо ехать? И какие города ещё принимают беженцев?

Продали квартиру в одной области и снялись с учета 10 июня, переехали в другую область, подыскали квартиру для покупки и обратились в агентство 10 июля, чтоб квартиру купить за наличку. Узнав, что у нас есть маткапитал агентство уговорило нас купить другую квартиру, использую маткапитал. При этом мы говорили, что у нас заканчивается срок, нам нужно побыстрее прирописаться. С покупкой квартиры затянулось, то одну справку делали 3 недели, то деньги на счету зависли по вине фирмы. Теперь, наверное, будет штраф. Скажите если переезжает из одной области в другую и приобретаешь квартиру, в какой срок нужно прописаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение