Невиновный человек осужден по ложным обвинениям - кто защитит его права?

• г. Краснодар

Вся история началась с того, что у моего сына был так скажем друг детства-гражданин В.,с которым он в последнее время практически не общался! И вот 13 сентября 2013 года гражданина В.и его содеятеля гражданина Ш. задержали в белоглинском районе с наркотическими веществами в наркотическом опьянении! У гражданина Ш. папа оказался начальником уголовного розыска динского района, соответственно он решил проблему сына путем своих сязей и подставив ни в чем невиновного человека (моего сына, якобы он им сбывал). А гражданина В. Сотрудники полиции закрыли в следственном изоляторе и 13 суток психологически давили на него, для того чтобы дал нужные показания против моего сына, на что взамен пообещали условное наказание! И тот под их давлением так и поступил! В итоге моего сына подозревали в сбыте наркотиков, на что у них совершенно не было ни малейших доказельств! Были только ложные показания гражданина В.,впоследствии от которых он отказался! Но суд это опроверг! При обыске у моего сына наркотических веществ найдено не было и,сам он тоже не употреблял! Но суд принимал свои решения в ходе которых моего сына осудили по статье 228 часть 3 пункт 1!В приговоре совершенно нет никаких доказательств, одни предположения! Мы подали аппеляцию в краевой суд! Хотим найти справедливость! Помогите пожалуйста! Почему человек ни в чем не виновный сидит в тюрьме, а настоящие уголовники ходят на свободе?! что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно придать огласке это дело по максимуму и конечно обратитесь к адвокату за составлением ап.жалобы.