Осложнения от болезни Осгут Шляттера - отказ в устройстве в полицию из-за 4 группы предназначения

• г. Невель

До армии было болезнь Осгут Шляттера из за занятий спортом! Пойдя в армию в военном билете поставили Б 3 (по себе у меня всё отлично) за тем пришёл с армии с отличным послужным списком и в звании сержанта! Решил устроится в полицию прошёл 2 теста полиграфа, и на комиссии ВВК, но по решению комиссии была присвоена 4 группа предназначения, а с ней не куда увы. (а для работы нужна 1 группа

P.s здоровье по моему мнению отличное.

Ответы на вопрос (1):

Значит вы не годны к службе в полиции.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мне 25 лет, в 18 лет пошел служить в армию но через полгода службы меня комиссовали по состоянию здоровья и поставили категорию В ограниченно годен. Сейчас со здоровьем все отлично, много лет занимаюсь спортом, могу без труда сдать любой норматив. Можно ли в моем случае исправить категорию годности и устроится в полицию? Спасибо!

Я отслужил в ВС с 2005 по 2007 годы. При прохождении призывной комиссии у меня выявили юнешеское заболевание болезнь Осгут-Шляттера и поставили группу здоровяю Б.сейчас я хочу устроиться в МЧС, а там нужна категория годности А.могу ли я испрасить эту категорию. Болезнь ни как не лечится, проходит сама по себе после формирования юнышеского организма. В каком порядке мне действовать. Заранее благодарен. Виктор.

Были судимости. В военном билете, после психологического освидетельствования, проходил комиссию на права, написали противопоказаний нет, но в военном билете поставили букву В. На работу хочу устроится помошником машиниста, . как на мед. комиссии обьяснить почему не был в армии и могут ли меня взять на эту работу?

Выслуга в полиции 12 лет, звание майор. Хочу пойти в армию. Предлагают должность капитанскую. Но в военном билете звание сержант. Какое звание могут присвоить в армии? Спасибо.

Сын имел уголовное преследование, но дело было закрыто до суда по примирению сторон. В армии он получил отличные характеристики и рекомендации для работы в органах. В военном билете написано гвардеец. Может ли он устроиться на работу в ГАИ.

Был привод за распитие алкоголя, поставили на учёт в нарк. Диспанцере (здоровье отличное, анализы отличные, образование высшее) можно ли оспорить в суде это решение постановки на учёт?

Мне 25 лет. Хочу устроиться участковым в полицию, но нет армии и нет юридического образования. Есть высшее экономическое. В военном билете написано ограниченно годен. На самом деле здоровье отличное. Есть ли шансы туда попасть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею высшее Железнодорожное образование. За плечами служба в армии. Усиленно занимаюсь спортом. Здоровье отличное. При трудоустройстве в Полицию могу ли я рассчитывать, что со временем присвоят офицерское звание.

Как устроиться на работу в мвд, если по военному билету ты ограничен по здоровью, сейчас со здоровьем все отлично.

Прошел ВВК по направлению с отдела кадров.

Поставили 4-ую группу предназначения, вакансий куда хотел устроиться нет.

Есть вакансии в другом городе, нужно ли заново проходить ВВК и сдавать все документы?

Полиграф и Цпд не проходил, только мед. комисию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение