Осложнения от болезни Осгут Шляттера - отказ в устройстве в полицию из-за 4 группы предназначения

• г. Невель

До армии было болезнь Осгут Шляттера из за занятий спортом! Пойдя в армию в военном билете поставили Б 3 (по себе у меня всё отлично) за тем пришёл с армии с отличным послужным списком и в звании сержанта! Решил устроится в полицию прошёл 2 теста полиграфа, и на комиссии ВВК, но по решению комиссии была присвоена 4 группа предназначения, а с ней не куда увы. (а для работы нужна 1 группа

P.s здоровье по моему мнению отличное.

Ответы на вопрос (1):

Значит вы не годны к службе в полиции.