Как разобраться и выйти из чёрного списка пятёрочки и перекрёстка?

• г. Железнодорожный

Меня зовут светлана. Меня непредупредив кто то внёс в чёрный список по сети пятёрочка и перекрёсток теперь я немогу нигде устроится на работу имеется ввиду в пятёрочке что мне делать и куда мне обращаться? Никаких чп у меня небыло просто в один день узнаю что я в чёрном списке за что сама незнаю? Как разобраться в этом чтобы меня вытащили из чёрного списка?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Что за "черный список"? Вы о чем?