Как разобраться и выйти из чёрного списка пятёрочки и перекрёстка?

• г. Железнодорожный

Меня зовут светлана. Меня непредупредив кто то внёс в чёрный список по сети пятёрочка и перекрёсток теперь я немогу нигде устроится на работу имеется ввиду в пятёрочке что мне делать и куда мне обращаться? Никаких чп у меня небыло просто в один день узнаю что я в чёрном списке за что сама незнаю? Как разобраться в этом чтобы меня вытащили из чёрного списка?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Что за "черный список"? Вы о чем?

Спросить
Пожаловаться

Я бывший сотрудник компании X5 сеть магазинов Перекрёсток, Карусель, Пятёрочка. Но я не могу устроиться на работу, узнала что я в чёрном списке. Что мне делать?

Я работала в пятерочке и меня занесли в черный список, теперь немогу устроиться на работу в эту сеть магазинов, что мне сделать что бы меня убрали с этого списка?

Вопрос касается трудоустройства. Ранее работала в торговой сети пятерочка. Прошло 3 года, я вернулась в свой родно город, хочу снова устроиться работать в торговую сеть. Оказалось, что я в черном списке у сб. Можно как-то выйти из этого черного списка?

10 лет назад я попала в черный список службы безопасности предприятий. Теперь я не могу устроиться на другую работу, где проверяют через СБ. Как долго можно находиться в этом списке? Как убрать из этого списка свои данные?! Нареканий после этого времени по работе не имею.

У меня просрочки по кредитам, с января месяца не могу устроиться на работу, после заполнения резюме или анкеты, служба безопасности предприятия пробивает мои данные и в итоге не берут на работу, из за проссрочек по кредитам. Видимо меня внесли в чёрный список. И что мне теперь делать... устроиться не могу, ПОТОМУ ЧТО В ЧЁРНОМ СПИСКЕ, платить тоже не могу, потому что не берут на работу из-за проссрочек... Какие мне предпринять действия?

Я в черном списке фмс и узнал об этом только вчера. Куда мне обратится с заявлением что бы вывели меня из черного списка, в данный момент я в Бишкеке.

Как правильно оформить запрос в архив на предоставление мне списка пайщиков, хочу посмотреть есть ли в этом списке фамилии моих родителей, т.как при личном обращении архивные работники не предоставили никаких разумных ответов ссылаясь что им списки не передавались, в дальнейшем при получении от них официального ответа хочу обратиться в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли перевестись из списка 1 в список 2? Имею 12 лет работы по 1 списку, но нет стажа по списку 2. Смысл - увеличение размера пенсии.

Отказано в назначении досрочной пенсии по списку 2 машинист тепловоза причине непредоставления заводом списка профессийю точнее отсутствие в списке профессии машинист пом машиниста тепловоза. Предприятие ликведировано в 2009 г.

Как узнать есть моя фамилия в черном списке, можно ли вообще этот список посмотреть, если есть тогда что как ее убрать из этого списка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение