Как закрыть ИП и налоги

• г. Санкт-Петербург

Я открыла и тут же передумала, и закрыла ИП пришли налоги, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать, иначе взыщут принудительно и еще пени накрутят

Спросить
Пожаловаться

Открыла ип, через неделю передумала, закрыла, мне пришло письмо с долгами. Но я даже не работала.

У меня такая ситуация, было 2 года назад, я хотел открыть ИП собирал документы, потом передумал и забросил, но какой то Юрист открыл ИП вместо меня я и не знал об этом, но в конце года мне пришли налоги 60 тысяч рублей, я заплатил ходил в мфц и закрыл ип, там еще оставил деньги чтобы все закрыли досконально, спустя 2 года на днях опять пришло письмо с налоговой типо опять собралось налоги... как мне быть я ни чего не открывал изначально а 2 года назад вообще закрывал ип.

Августа 2018 г открыла ип и закрыла в октябре 31 числа 2018

Мне сейчас пришло письмо что федеральная налоговая служба подала в суд за не уплату налога.

Могу ли я вернуть витринный экземпляр ультрабука, купленный вчера в Эльдорадо. Причина. Передумала! Им не пользовалась. Дома открыла, закрыла.

Вопрос такой. Я открыла больничный в поликлинике, на следующий день поступила по скорой помощи в больницу. Тут мне открыли новый лист нетрудоспособности, что делать с больничным из поликлиники?

Я открыла ип 2018 году, а в 2019 закрыла. Мне пришло на госуслуги судебная задолженность в размере 24000 руб. В этом году в январе месяца оплатила, пришло постановление о том что все ограничения сняты. Теперь я снова открыла ип., но мне банк не 1 иоткрывает счёт, якобы налоговые задолженности по старому ип. Не могу понять, а как же мне закрыли счёт с долгами.

В 2008 году открыл фотостудию, через год закрыл, все в порядке. Открылся по пчеловодству через два года закрыл ип,перепутал в заявлении даты регистрации и меня повторно закрыли по фото, а по пчеловодству оказывается нет, целый год молчали и теперь требуют налоги-что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я открыл ип в 2008 году закрыл в 2015 в этот период я не занимался ни какой деятельностью, не подавал декларации и не платил налоги, мне пришло письмо буддто бы мой долг составляет 208000 руб., подскажите что мне делать.

Если я открыл ИП на себя для человека и если пришло письмо платить налоги а документы он мне не давно отдал чтоб закрыл ИП он отказывается платить что можно сделать?

Добрый день! Такой вопрос, человек открыл ИП,но так и не вел деятельность, через год вышел на пенсию, ИП не закрыл, пришли налоги, отчисления в пенсионный и мед. страх, что можно сделать, чтобы уменьшить налог, и какие последствия, если не заплатить его вообще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение