Когда назначат суд, если не было извещений по месту проживания и исковое заявление подано адвокатом 2,5 месяца назад?

• г. Воронеж

Когда будет суд?, если никаких извещений по месту проживания не происходили, а исковое заявлений было подано 2,5 месяца назад, с помощью адвоката...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно проверить информацию на сайте суда или нужно звонить в суд и узнавать.

Документы часто теряются, поэтому если бездействовать можно долго ждать...