Куда обратиться в случае вложений в КПК московского района Казани, если возникли проблемы с выплатами и расторжением договоров?

• г. Казань

Скажите пожалуйста вложила сумму денег в кпк московского района города казани! В какой суд мне обращаться? Приостановили выплату процентов и расторжением договоров на основную сумму, но человек не сбежал сидит в офисе и лечит обещаниями! Пока только началось недели 2 назад! Подскажите. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В суд общей юрисдикции по месту нахождения ответчика.

Спросить
Пожаловаться

По местонахождению ответчика. Его местонахождение определяеться базой ЕГРЮЛ

Спросить
Пожаловаться

Вложил в кпк некую сумму денег под 12 процентов годовых. Досрочное расторжение договора предусматривает 2 процента годовых. Если я напишу заявление о досрочном расторжении договора и возврате вклада, но кпк сможет вернуть мне мой вклад только после окончания срока действия договора, то какой процент годовых мне должен выплатить кпк?

Являюсь пайщицой КПК Благо г. Казань. У меня 2 договора! С недавнего времени с сентября 2014 года перестали выплачивать проценты, закрылись все офисы в нескольких городах. Кормят завтраками. Мы написали заявления о расторжении договоров с 1 октября с прекращением выплат процентов с 1 октября. Что сейчас делать незнаем. У моего мужа тоже есть договора на большую сумму! Подскажите этапы проведения мероприятии по возвращению денег.

Год назад я вложила деньги в ООО Кредитно-производственную компанию Рост. Счета этой компании были арестованы и ООО КПК Рост был признан банкротом. Я написала заявление в полицию, был составлен коллективный иск (пострадавших из Симферополя) и отправлен в суд города Казани. Я писала на официальный сайт Арбитражного суда города Казани, где можно найти Решение суда о взыскании с ООО КПК РОСТ денежных средств в мою пользу. Ответ был дан вообще не по делу.

Ответьте, пожалуйста, каким образом я могу узнать о результате по моему делу? Спасибо.

Я работал на объекте города Москва в одном районе, а офис находится в другом районе города Москва. В какую прокуратуру района мне обращаться, по месту работы или по месту офиса?

Моя проблема заключается в том что, я, два месяца назад, в Москве вложил $ в КПК БЛАГО под проценты. Ни процентов ни вложенной суммы. Сейчас, ни телефон офиса в Москве ни телефон горячей линии не отвечает. Возможно ли вернуть сумму?

Вложила деньги в кпк рост. Нет выплаты по основному долгу, нет выплат по осаго процентом. Куда обратиться за помощью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! Директор КПК исчез (либо мёртвый, либо сбежал), вероятнее всего второе, т.к. денег на р/с КПК нет. что делать, как вернуть вклад? КПК не работает, офис опечатан.

В АВГУСТЕ 2014 г. я вступмла в КПК и вложила туда 150000 р под 10% ежесмсячно. Но через месяц двери офиса (в Н. Новгороде) уже были закрыты и сотрудники исчезли. Это случилось в 7 городах. Главный офис у них в Казани, в РТ заведено уг. дело, но другие города не присоединяют, тк. пострадавших от этого КПК надо допрашивать. Подала заявление в полицию, уже второй год не возбуждено уг. дело, прокуратура отделывается отписками. Куда жаловаться?

Вложил деньги в КПК Сберфинанс, недавно директор данной фирмы Хайруллин сбежал со сбережениями вкладчиков. Заявление в полицию подали, какие дальше должны быть действия подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение