Я в декретном отпуске. А моя работа закрывается но есть еще другие у них точки. Что мне делать.

• г. Люберцы

Я в декретном отпуске. А моя работа закрывается но есть еще другие у них точки. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Находитесь дальше в декретном отпуске.Уволить имеют право только при ликвидации организации.

Спросить
Пожаловаться

Я сижу в декретном отпуске, моя организация закрывается. Мне сказал директор приехать и подписать какое-то уведомление. Что работа должна мне выплатить в таком случае? У меня ещё есть не отгуленный отпуск до декрета и вообще это же получается сокращение или как?

Вопрос такой: Предприятие в котором я работаю, закрывается. Я нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет, мой отпуск заканчивается 24.09.2015. Директор просит меня написать заявление по собственному желанию. Что мне делать? Заранее благодарю!

Я работаю по графику 2 через 2 в договоре прописан адрес торговой точки. Мне и сменщику 21.12.15 устно сказали что торговая точка закрывается и предложили уволится по собственному или уволят по статье сменщик работал 24.12.15 точку в тот же день посчитали забрали весь товар и мой ключ от точки он уехал сними на расчёт в офис, он написал по собственному (23.12.15) 25.12.12 на точке никого не было и товара тоже. Я звонил руководству мне было предложено тоже написать по собственному никаких инструкций по своей дальнейшей работе я не получил. Сейчас меня хотят уволить за прогулы за отсутствие на работе 26.12.15 и 27.12.15 мои смены, составили акт хотя точка была закрыта и ключа у меня не было 26.12.15 и 27.12.15 мне никто не звонил (точка в виде островка)

Уволили с работы в связи с ликвидацией фирмы. Я в декретном отпуске. Уволили без предупреждения! Хотя мои сослуживцы получили другие должности в других подразделениях. Что мне делать?

Узнала случайно. Сама позвонила и спросила когда выйти можно. А они, мол уволили вас еще от 15 ИЮЛЯ!

Мне сообщили, что предприятие (фирма) закрывается, а я в декретном отпуске ещё. Какие выплаты положены и что дальше делать? Спасибо.

Я в декретном отпуске до 3 лет когда мне выходить на работу? Есть ли у меня ещё неотгуленный например отпуск? Положен ли мне ещё обычный отпуск после декретного отпуска?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Нашу торговую точку закрывают. В приказе написано: в связи с ликвидацией подразделения отдела розничных продаж. В подразделении две точки. Вторая точка остается. Я оформлена на постоянную работу. В этой организации уже 5 лет. На второй точке есть девочки оформленные не на постоянную и стаж работы в этой организации гораздо меньше чем у меня. Переводить меня на другую точку руководство отказывается, мотивируя это ликвидацией подразделения. Могу ли я требовать своего перевода на другую точку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело в том что товарищ меня позвал в организации (строительное учреждение), начал работать 5 мая по удобному адресу, сейчас мне говорят что обьект закрываается и переезжаем на другое место, но меня это не устраивает, должны мне выплатить около 40 тысяч, что делать? Работал неофицально, вообще ни как!, свидетели моей работы есть что делать с точки зрения правового характера?

Моя фирма просто закрывается (не обонкротилась), у них есть другие филиалы в которые они меня могут перевести, но они сказали, что мне нужно обратиться в соц. защиту, что мне делать и что они мне должны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение