Оформление инвалидности - потеря ветеранских льгот - правда или миф?

• г. Хабаровск

Мне 63 года, я работающий пенсионер, ветеран труда. В настоящее время мне предлагают оформить инвалидность, при этом говорят что ветеранские льготы я потеряю... Так ли это?

Людмила, г. Хабаровск.

Ответы на вопрос (1):

Льготы не потеряете если вы имеете в виду ЖКУ и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран труда. У меня территориальная льгота на лекарства. Мне предлагают оформить инвалидность, тогда буду получать федеральные льготы. Не потеряю ли я при этом в размере выплаты по пенсии?

Я живу в городе азове ростовской области. Обратился за оформлением льготы как ветеран труда и работающий пенсионер. Мне отказали, сказали что работающим не положено. Это было в феврале 2016 года. А теперь говорят что это отменили. Могу я снова попытаться оформить льготу? Спасибо за ответ.

Лечусь от онкозаболевания, предлагают оформить группу. Я федеральный ветеран труда. При оформлении инвалидности снимут ветеранские выплаты? И, если снимут, вернутся ли ветеранские, после того, как снимут инвалидность.

Работающий пенсионер, ветеран труда. Сохраняются ли льготы на городском транспорте при предъявлении удостоверения ветерана труда или надо оформить монетизированный вариант льготы?

Инвалидность +ветеран труда РФ если мне завтра дадут 3 группу инвалидности на год и снимут ветеранские льготы, вернут ли мне ветеранские льготы через год. И каким образом?

Я ветеран труда и мне была прекращена выплата ветеранских в связи с тем что я работающий пенсионер. На пенсии я уже 15 лет. Как мне вернуть ветеранские выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение