Как восстановить утерянный акт приема-передачи квартиры в новостройке в суде для признания права собственности?

• г. Саратов

Утерян акт приема-передачи квартиры в новостройке. Организация, которая выдала акт в процедуре банкротства, документы утеряны. Можно ли восстановить акт в суде? Он нужен для признания права собственности на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

А почему бы сразу в суде не признать право собственности.