Пустят ли мужа (гражданин РФ) в Украину, в сопровождении жены и ребенка (гражданство Украины) ? Что при себе нужно иметь (деньги

• г. Нижний Новгород

Пустят ли мужа (гражданин РФ) в Украину, в сопровождении жены и ребенка (гражданство Украины) ? Что при себе нужно иметь (деньги, документы, приглашение)? Спасибо.

Гражданка России хочет приехать к детям в Украину. При себе имеет загранпаспорт, дети сделают приглашение на въезд, возможно ли в приглашении уточнить, что финансовое обеспечение на время пребывания в Украине дети берут на себя? И пропустят ли с таким приглашением?

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Мне нужно выехать с России в Украину, я гражданин Украины, но пустят ли меня обратно в Россию, в связи обстаятельствами в Украине.

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Можно ли гражданину РФ поехать в Украину через РБ, авиасообщением, имея при себе приглашение от родственников жены (жена в это время уже будет гостить в Украине)?

Я гражданка белоруссии, муж Украины.. Дочка у нас родилась в Украине.. Мы хотим ей белорусское гражданство.. Ей сейчас 3 года. Что для этого нужно? Какие документы иметь при себе и присуствие дочки и мужа обязательны..? Заранее спасибо огромное..!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка России хочет приехать к детям в Украину. Что нужно ей иметь при себе, чтобы пропустили через границу? Есть загранпаспорт и приглашение от детей. Слышали также что нужны деньги, но можно ли написать в приглашении, что берем обеспечение на время прибывания на себя?

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Я и ребенок граждани Украины, муж гражданин России. Будет ли действительно разрешение на вывоз ребенка оформлено в России на территории Украины? Пустят нас с таким разрешением в Украину?

Заранее большое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение