Я езжу на авто с Белорусскими транзитными номерами

• г. Краснодар

Я езжу на авто с Белорусскими транзитными номерами, чем это чревато и какие есть ограничения или сроки на передвижение на этих номерах?

Купил автомобиль с просроченными транзитными номерами на 2 недели. Сделал купле-продажу, но для перепродажи авто мне надо как минимум 2 недели передвигаться на автомобиле по транзитным номерам. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Какие нужны документы для передвижения по РФ на авто с белорусскими номерами гражданину РФ.

Авто из Беларуси на транзитных номерах... Успел сделать ОСАГО, ЭТО, но не успел поставить на учёт в ГАИ... Десять дней ещё не прошло.. Могу ли я ездить с транзитными Белорускими номерами?

Каким образом осуществляется езда по России, с Белорусскими номерами? Чем это чревато? И стоит ли дополнительно каких либо денег, разовой оплаты либо ежемесячных, ежегодных сборов?

Привет. Я, гражданин России, езжу на авто с Белорускими номерами, езжу по генеральной доверенности выданной в Беларуссии, есть ПТС Белорусский, страховка Российская. Будьте добры, напишите, какие проблемы у меня могут возникнуть с работниками ГИБДД?

Как узнать в россии есть ли штраф или еще какое ограничение на машину с беларускими номерами.

Езжу без страховки в россии на украинских номерах, чем это черевато?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ. Хочу купить авто с белоруским учетом. Владелец тоже гражданин РФ. Соответственно он не может снять авто с учета, а я не могу поставить на учет. Вопрос: могу ли я ездить на этом авто с беларусскими номерами и какие могут быть проблемы в связи с этим?

Если я покупаю авто, снятое с учёта с просроченными транзитными номерами, как мне быть, можно ли его перегнать в другой регион для дальнейшей постановке на этих номерах, или необходимо получить новые?

Я гражданин РФ езжу на авто с белорусскими номерами по ген. доверенности. Вчера остановил сотрудник ГИБДД и пояснил что теперь запрещено ездить с белорусскими номерами гражданам РФ, так ли это? грозился забрать машину на штраф стоянку пришлось дать на лапу, район Балашихи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение