Есть ли оплата труда старшей по дому? Я уже 2 года официально являюсь старшей по дому. Никаких выплат и льгот не имею.

• г. Москва

Есть ли оплата труда старшей по дому? Я уже 2 года официально являюсь старшей по дому. Никаких выплат и льгот не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Владимировна!

С Вами должны были заключить ТК РФ от УК. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.