Есть ли оплата труда старшей по дому? Я уже 2 года официально являюсь старшей по дому. Никаких выплат и льгот не имею.

• г. Москва

Есть ли оплата труда старшей по дому? Я уже 2 года официально являюсь старшей по дому. Никаких выплат и льгот не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Владимировна!

С Вами должны были заключить ТК РФ от УК. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь педработником и получаю льготу на оплату отопления и электроэнергию, так же я имею награду и звание"Ветеран труда",по которому есть льготная оплата за водоснабжение. Но мне отказали в льготе на воду. Предложили отказаться от учительской льготы, можно пользоваться только одной. Правомерен ли их отказ?

Являюсь пенсионером МВД с 2011 г. Есть звание Ветеран труда РФ. 53 года. Живу на дальнем востоке. В 2019 г. подал заявление в социальную защиту на выплату ежемесячных выплат/льгот для ветерана труда. Несколько месяцев выплатили, затем перестали платить, письменно сообщив что до достижения пенсионного возраста выплаты/льготы мне не положены. Правомерен ли отказ?

Проживаю в МО,многоквартирный дом, пенсионер, ветеран труда, имею ли право на льготы по оплате на капремонт многоквартирного дома? Квитанции приходят без льгот.

Я являюсь ветераном труда и имею федеральную льготу по оплате коммунальных платежей. Распространяется ли данная льгота только на жилье, в котором я зарегистрирован или я одновременно могу претендовать на получение льготы по оплате коммунальных платежей в отношении нескольких объектов жилой недвижимости, собственником которых я являюсь? Спасибо.

Я, ветеран труда, являюсь льготником по оплате транспортного налога. В течение 2013 года продал автомобиль (мощность 128 л.с.), по которому имел льготу, а затем купил новый (120 л.с.). Имею ли я право на сохранение льготы в 2013 году на купленный новый автомобиль? Спасибо за ответ.

Являюсь ветераном труда. Кроме прибавки к пенсии, в размере 700 р, никаких льгот и дополнительных выплат не имею. Вопрос: какие льготы мне положены? Проживаю в ульновской области. Если положена скидка на коммунальные платежи, то влияет ли на это колличество прописанных в квартире людей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионерка,75 лет. Не имею никаких льгот, хотя есть удостоверение ветерана труда Омска и Омской области Какие льготы мне положены?

Исполнилось 70 лет, какие льготы по оплате ЖКХ возникают? Никаких соц. выплат не получаю, проживаю в квартире с ветераном труда у которого льготы есть. Спасибо.

На основании закона Нижегородской области № 169-З отменили льготы работающим пенсионерам льгот по оплате ЖКХ и ветеранских выплат. Я не работаю с марта 2016 года. Являюсь ветераном труда федерального значения, получаю военную пенсию. Попадаю ли под действие этого закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение