Какую площадь квартиры могут предоставить прописанным людям в Южно-Сахалинске?

• г. Южно-Сахалинск

Нас 4 прописанных человека в сгоревшем доме, дом не приватезирован, имеел площадь 44 кв. м. Прописанны мать, её двое совершеннолетних дочерей и 1 внучка. Сколько приблизительно кв.м нам могут дать в Южно-Сахалинске на всех нас?

Ответы на вопрос (1):

14 квадратных метров на одного человека.