Как вернуть дополнительные услуги, навязанные при покупке смартфона в кредит?

• г. Тогучин

При покупке смартфона в кредит навязали доп. услуги (страхование дома-1500 руб., какая-то консультация-2499 руб.) могу ли я вернуть обратно хотя бы услуги?

Ответы на вопрос (2):

можете, обращайтесь в суд, доказывайте, что данные услуги были Вам навязаны.

Статья 16 закона о защите прав потребителей, запрещает обуславливать одну услугу навязыванием другой. Соберите и сохраните все доказательства и требуйте возврата уплаченного вами.