Проблемы с алиментами после второго брака - что делать?

• г. Пятигорск

Муж отказывается пересмотреть через суд сумму алиментов, назначенную до второго брака и рождения нашего ребенка. Я не работаю в декрете. Его зп не хватает. Не можем нормально оплачивать ни квартиру ни кредит. Знаю что на перечмотр должен подавать он. Уговоры не помагают продолжаем бедствовать. Что могу я в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

ничего вы в этом случае не можете

иск об уменьшении алиментов может подать только их плательщик