Как делится при разводе имущество супругов, нажитое ими до брака, - слышал, что после 3 лет брака оно признается также общим?

• г. Санкт-Петербург

Как делится при разводе имущество супругов, нажитое ими до брака, - слышал, что после 3 лет брака оно признается также общим? У меня есть квартира, но она была приватизирована в момент проживания в браке, какова ее дальнейшая судьба, будет ли она поделена между супругами?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как была произведена приватизация. Т.е. если квартира приватизирована только на вас, жена к ней никакого отношения не имеет.