Изменилось ли законодательство относительно налога на квартиру в Ленинградской области и почему его необходимо заплатить за 3 года?

• г. Волосово

Проживаю и работаю в Ленинградской области, в зоне социально-экономического статуса. В этом году пришёл налог за квартиру за 3 года. До этого никогда не присылался - мы пользовались чернобыльской льготой. Что-то изменилось в законодательстве? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Видимо уведомление с ИФНС пришло ошибочное. Ничего не изменилось.