Жена лишена прав из-за нарушения знака 3.1 - возможна помощь специалистов для оспора решения?

• г. Москва

Жена нарушила действие знака 3.1.Ее лишили прав на основании статьи 12.15 часть 4 КоАП мол под знаком подразумевается одностороннее движение и есть выезд на встречную полосу. Считаю это решение не законым подпадающее под статью 12.35 КоАП где найти специалистов могущий доказать нашу правоту.

Ответы на вопрос (1):

Решение по делу об административном правонарушении не может быть незаконным лищением прав, если принято судом (а никто кроме суда не мог лишить вашу жену "прав";). Наказать судью по этой статье или ГАИ не получится. А вот "спасти права" можно попробовать.

Если срок на обжалование не пропущен - приходите на консультацию, попробуем посмотреть, исходя из реалий, что можно сделать...

С уважением,

Антон Жаров