Необходимость расшифровки названия филиала Южного РЦСП при записи в трудовую

• г. Красноярск

Делать расшифровку названия филиала при записи в трудовую? Стоит штамп с сокращенным и полным названием головной организации затем в графе 3: Принят дворником отдела по эксплуатации и хозяйственному обслуживанию сооружения Южного РЦСП - филиала КГАУ ЦСП.

В штатном расписании и трудовом договоре Южный РЦСП записан в сокращенном виде.

Ответы на вопрос (1):

Если это наименование упомянуто в Положении о филиале и зарегистрировано в ЕГРЮЛ, то филиал может использовать такие штампы. В трудовом договоре лучше указывать наименование полностью (ст. 57 ТК РФ)