Подскажите пожалуйсто является ли такая расписка документом и имеет ли она юридическую силу?

• г. Москва

Муж на машине сбил человека на смерть. Был суд, вынесли условный приговор+возмещение матер. И морал. Вреда пострадавшей-жене погибшего. Адвокат мужа сказал что вопрос о возмещении вреда он решит с пострадавшей сам. Через какое то время он предоставил мужу расписку, которую написала жена погибшего, что она получила всю определенную судом сумму и притензий к моему мужу не имеет. Но в расписке нет ее паспортных данных, только подпись. Адвокат говорит все нормально и в такого рода расписке паспортные данные не нужны. Подскажите пожалуйсто является ли такая расписка документом и имеет ли она юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Имеет, почему же нет. Паспортные данные не являются обязательным реквизитом.

Если у вас сомнения, не украл ли деньги адвокат - позвоните потерпевшей и спросите. Если вы боитесь, что она снова пойдёт на вас в суд подавать и требовать ещё денег - не бойтесь.

С уважением,

Антон Жаров