Имею в деревне дом, который используется как дача и участок 10 соток.

• г. Санкт-Петербург

Дорогие юристы. У меня вот такой вопрос.

Имею в деревне дом, который используется как дача и участок 10 соток. Из документов на руках имею: свидетельство на право собственности на землю, пожизненное наследуемое владение, бессрочного пользования землей (от 1994 года) Так же сохранилась выкопировке из плана землепользования. На этих документах, которые заверены печатями, участок указан как единое целое, в данный момент администрация пытается уверить в том, что участка два. Расположение участков через дорогу, на выкопировке дорога указана, но участок там один. Подскажите, пожалуйста, какую силу имеют эти документы? И как доказать что участок 10 соток единое целое?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Вы перечислили три самых разных права - собственность, ПНВ и ПБП. Такого быть не может. Выкопировка - это не юридический документ. Обратитесь в любую землеустроительную организацию, чтобы сделать межевание - там все и выяснится.