Несправедливое отказание администрации предприятия в оплате сверхурочной работы - как решить проблему?

• г. Тамбов

Прошу Вас дать ответ на следующий вопрос.

Решением Госинспекции по труду, администрация предприятия обязана оплатить мне сверхурочную работу. Но вместо этого, администрация предприятия,10 месяцев судится с Госинспекцией. Состоялось уже три решения-Районного суда, областного Арбитражного суда, девятнадцатого арбитражного апилляционного суда (г.Воронеж). Решением всех судов администации было отказано в удовлетворении иска, о признании предписания Госинспекции неправомерными и подлежащим отмене.

Как поступить мне в данной ситуации? Это может продолжатся до бесконечности. Судов в РФ много, еще больше в Европе!

Спасибо. С уважением А.

.

Ответы на вопрос (1):

Это НЕ может продолжаться бесконечно. Решение инспекции уже вступило в силу сразу после решения апелляционного суда, и должно быть исполнено.

Получите решение суда, если добровольно не исполнят, получите исполнительный лист.

С уважением,

Антон Жаров