Защита семьи в сфере миграции и возможные репрессии со стороны уфмс

• г. Курган

Сфере миграции. Я получил вид на жительство в 2014 г кургне и позвал жену с маленьким ребенком по обстаятелстьвом у жены получилась 2 адмнестративный штраф по закону уфмс закрыла въезд в Рф жене а есть ли закон каторый защитил бы семью от таких ситуациях.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такого закона нет.