Если в квартире никто не прописан как платить за коммунальные услуги

• г. Чердынь

Как платить за коммунальные услуги если в квартире никто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае ЖКУ должны оплачиваться поскольку есть и общедомовые услуги.

Спросить
Пожаловаться

Если единственным собственником квартиры является ветеран труда, но проживает и прописана она в другом месте. То как ей платить за квартиру, за коммунальные услуги и пр, может ли пользоваться льготами. В квартире никто не прописан вообще, как будут рассчитываться коммунальные? Спасибо за ответ.

Как и кто должен платить за квартиру и за коммунальные услуги за время оформления наследства на квартиру, если в квартире никто не прописан?

Я прописан в квартире, но там не проживаю, кроме меня прописано еще 3 человека, но никто не платит ничего, квартира не приватизирована, должен ли я платить коммунальные услуги или еще что-то?

Как платить коммунальные услуги за квартиру если в ней никто не проживает. Но прописан.

1. Я являюсь собственником 55/100 доли квартиры, бывшая жена владеет остальными 45/100. Я в квартире не проживаю и не прописан. Бывшая жена отказывается оплачивать коммунальные услуги полностью, согласна платить только за свою долю. Должен ли я оплачивать коммунальные услуги? Если да - в каком размере?

2. Моя мать является собственником квартиры, в которой проживает моя бывшая жена с моими детьми, в квартире никто не прописан. Бывшая жена полностью отказывается от оплаты коммунальных услуг. Должна ли моя мать оплачивать коммунальные услуги?

Спасибо!

Приходят квитанции на его имя, в квартире никто не прописан.. я получила свидетельство о наследовании квартиры.. оформляю в регистрационной палате документы на квартиру.. как должны оплатить коммунальные услуги..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем живем в его квартире (квартира в собственности, никто не прописан), сами прописаны по другому адресу. Платим коммунальные услуги. Может ли управляющая компания обязать платить коммунальные услуги за нас двоих, потому что по факту мы проживаем в этой квартире?

У меня вопрос по оплате коммунальных платежей после смерти собственника квартиры. В квартире никто не прописан, собственник умер, осталось четыре наследника, в наследство пока ни кто не вступал, кто должен платить за коммунальные услуги?

Как оплачиваются коммунальные услуги до вступления в наследство, если кроме наследодателя никто не был прописан в доме и наследодатель имел льготы на оплату коммунальных услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение