Заявление о производстве акцепта оферты о заключении кредитного договора - основание для расторжения по новым правилам?

• г. Санкт-Петербург

В кредитном договоре написано я прошу банк произвести акцепт оферты о заключении договора кредитования в течении 30 календарных дней со дня получения настоящего заявления... Я могу расторгнуть кредитный договор в течении 30 дней по новому законодательству?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если он заключен - нет.