Документы для подтверждения РВП и процедура приема - требования и возможность подтвердить РВП в другом районе Москвы; как предоставить документ о доходах при отсутствии официальной работы

• г. Москва

Скажите ПЖЛ какие документы нужны для подтверждения рвп? куда надо подойти? - я зарегистрирована в г. Зеленоград, могу ли я подтвердить рвп в другом районе Москвы? И если официально не работаю как мне предоставить документ о доходах?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мила!

Вам нужно паспорт и выданное раннее РВП. Удачи.