Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мой вопрос: я заменяю инженера по охране труда на время его отпуска положена ли мне какая-либо доплата?

вопрос №47315
прочитан 35 раз
Оцените вопрос

в соответствии со ст.151 ТК работнику, исполняющему обязанности временно отсутствующего работника без освобождения от своей основной работы, производится доплата за совмещение должностей. Размер доплаты устанавливается соглашением сторон.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X