Юридическая сила договора на монтажные работы для частного лица - можно ли быть обманутым?

• г. Москва

Скажите, если я работаю, как частное лицо и заключаю договор с заказчиком на монтажные работы. Этот договор имеет юридическую силу? Или меня могут обмануть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Договор имеет юридическую силу.

вас могут обмануть, но согласно этого договора, вы можете востановить через суд свое нарушеное право.