Госпошлина на алименты на двоих детей

• г. Новороссийск

Как рассчитать госпошлину на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6 на двоих детей если зарплата 27000, на руки получаю 12000

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Михаил Дмитриевич!

По делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

1) при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска:

до 20 000 рублей - 4 процента цены иска, но не менее 400 рублей;

от 20 001 рубля до 100 000 рублей - 800 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 20 000 рублей;

Добрый день! госпошлина-200 р

Дмитрий Михайлович!

У нас в крае принимают такие исковые заявления с квитанциями об оплате 200 руб.