Возможно ли вернуть деньги вложенные в кредитный кооператив, который заморозил деньги и отказался вернуть деньги?

• г. Заинск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

На практике не реально поскольку даже имея на руках реш.суда в кооперативе просто нет средств.

Для фиксации долга нужно взыскать с кооператива долг. Далее действовать исходя из обстоятельств

Всё что вы можете это обратиться в суд...а там как повезёт. В 90е можно было ещё к бандитам обратиться...

В судебном попядке