Какие документы, кроме доверенности, долны быть у оргинизации на момент начала суда?

• г. Санкт-Петербург

У нас в организации произошла неприятняя ситуация. Водитель управлял машиной по доверенности, выданной для использования личной машины руководителя в служебных целях. Въехал под кирпич, забарали права. Скоро суд. Как с минимальными потерями выйти из данной ситуации. Какие документы, кроме доверенности, долны быть у оргинизации на момент начала суда? С уважением, Ермакова Наталья.

Ответы на вопрос (1):

А при чём тут организация? Водитель сам нарушил правила, и сам отвечает за их нарушение.

Адвоката ему наймите, может, что-то можно сделать.

С уважением,

Антон Жаров