Как участвовать в приватизации трехкомнатной квартиры, если один из собственников проживает в другом городе?

• г. Казань

Вопрос следующего характера. У нас 3 х комнатная квартира, прописаны 6 человек из них двое несовершеннолетних, в приватизации будет участвовать 1 человек, остальные отказываются, но загвоздка в том, что один человек проживает в другом городе и не имеет возможности присутствовать лично. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

он может оформить доверенность на право совершения от его имени всех необходимых действий

дети в обязательном порядке принимают участие в приватизации