Вопросы о выписке беременной жены без согласия, размере алиментов и прописке ребенка - какие права имеет муж?

• г. Пятигорск

Имею ли я право выписать беременную жену без ее согласия.? дом мой, достался по наследству. Жене есть где жить у ее родителей. Каков размер алиментов при разводе на нее и-ребенка? У меня небольшая официальная зарплата.10000-15000 т.р. обязан ли я прописывать ребенка к себе? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Снять с регистрационного учета вы ее всегда сможете, также обязаны выплачивать алименты на ее содержание во время беременности и после родов до исполнения ребенком 3-х летнего возраста. Ребенка регистрировать не обязаны. Он может быть зарегистрирован с родителями либо одним из них. С кем суд определит место жительства ребенка тот и его доложен зарегистрировать, хотя при желании вы тоже можете как отец зарегистрировать на своей жилой площади. Алименты на ребенка при официальном трудоустройстве будут в размере 1/4 от заработной платы.