Как найти место в детском саду после прекращения посещения?

• г. Алапаевск

Мы живем в поселке и там же ходили в сад, с 1,8 до 2,5 лет. В апреле 2014 года мы перестали ходить в сад, с первого сентября решили вновь пойти в д/с, но заведующая сказала, что мест нет. Что делать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.