Эксперты делают заключение о неправильном уходе за холодильником без доказательств

• г. Балаково

Провели независимую экспертизу на поверхность холодильника. Поверхность была вся в разводах и в налете, которая очистилась с трудом и с применением физической силы. В заключении написали, что я неправильно ухаживала за холодильником, а именно чистила жидкостью для стекол. Вопрос-должен эксперт приводить в заключении какие либо доказательства? Или так просто написать и всё.И всё что он напишет будет верно? Мне обидно я эту жидкость для стекол никогда не использовала и для себя знаю что вопрос холодильника остался не решён.Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с заключением, проведите экспертизу у другого эксперта

Вы можете только поставить под сомнение выводы эксперта, в связи с чем вызвать его и допросить в судебном заседании, если дело у вас уже в суде.