Как правильно оформить изменение юридического адреса в ООО, учитывая изменение прописки генерального директора?

• г. Смоленск

Наша ООО меняет юр.адрес, подаем в налоговую заявление по форме Р 13001. Организации 4 года. Сейчас выясняется, при оформлении документов, что у ген директора два года назад изменился адрес прописки (он проживает в Беларусии). Как быть? Надо ли нам вместе с формой Р 13001 подавать еще и заявление Р 14001, какие листы в этой форме заполнять?. Если надо подавать форму Р 14001, то эти документы будут прикладываться к пакетудок-ов по смене юр. адреса или надо формировать отдельный пакет? Тогда из чего он будет состоять? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Нет, о смене места регистрации директора уведомлять не обязательно

Да адрес единолично исполнительного органа необходимость менять подавать одновременно два заявления изм. связанные и не связанные с учрд. док.

заполнять согласно инструкции здесь описывать это не реально

решение участников, устав в нов ред.