Судя по отзывам на ваши ответы Цехер Г.Я., для вас любой более или менее сложный вопрос не представляет интереса.

• г. Санкт-Петербург

Касаемо вопроса №473339.

Судя по отзывам на ваши ответы Цехер Г.Я., для вас любой более или менее сложный вопрос не представляет интереса. Я понимаю, намного проще сослаться на "безинтересность" вопроса, чем подумать и дать ответ. Конечно, что мы хотим "за безсплатно", не правда ли? (на этот вопрос тоже можно не отвечать... он ведь также не интересен для вас)

Ответы на вопрос (1):

Да, он также неинтересен!