Наше ООО купило 30% доли уставного капила другого ООО. Как оформить покупку. В ЕГРЮЛ уже зарегистрировали.

• г. Санкт-Петербург

Наше ООО купило 30% доли уставного капила другого ООО. Как оформить покупку. В ЕГРЮЛ уже рарегистрировали.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.6. ст. 21акона "Об обществах с ограниченной ответственностью" уступка доли (части доли) в уставном капитале общества должна быть совершена в простой письменной форме, если требование о ее совершении в нотариальной форме не предусмотрено уставом общества.

С уважением,