Необходимость учета стажа и квалификационной категории при начислении зарплаты, даже при временной работе на месте другого учителя

• г. Усть-Лабинск

При начислении зарплаты должны учитываться мой ранее наработанный стаж и квалификационная категория?.. даже если я временно работаю на месте другого учителя?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны учитывать, характер работы не влияет на стаж и категорию