Развод, отсутствие детского сада и алименты - кто должен оплачивать содержание ребёнка и бывшей супруги?

• г. Краснодар

Мы с мужем разводимся, ребёнку уже есть 3 года, но детский сад нам ещё не дают, соответственно я не могу работать. Сколько он должен платить алиментов на моё содержание и ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

На Ваше содержание он платить не будет, так как ребенку уже исполнилось три года. А вот на ребенка либо 25% от всех официальных заработков. Либо в твердой денежной сумме, но не ниже прожиточного минимума

На ваше содержание не будет платить, а на ребенка 1/4 часть з/п или иного дохода.

На ваше содержание ничего платить не должен, на содержание ребенка - 1/4 часть от дохода и (или) заработка.