Возможно ли выписать из неприватизированной квартиры прописанных дочь с внуком, если они не проживают там три года?

• г. Миасс

Квартира не приватизирована. Прописаны: мама. Две дочери и три внука. Дочь с внуком не живут почти три года. Хочу их выписать возможно ли это? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если они не являются собственниками и не отказывались от приватизации, то можете обратиться в суд с иском о прекращении права пользования