Получила письмо о продаже долга от Эр телеком после расторжения договора - Что делать?

• г. Тюмень

Расторгала договор с Эр телеком давно, но вдруг пришло письмо о продаже долга и должна выплатить 14448,96. Не знаю что делать. Получается что у них не прошло рассторжение договора.

Ответы на вопрос (1):

ну так не платите

да и срок исковой давности вероятно истек, если прошло более 3 лет