Если я не работаю то сколько я должен платить алименты своей дочери.

• г. Москва

Если я ге работаю то сколько я должен платить алименты своей дочери.

Ответы на вопрос (2):

если исполнительный лист предъявлен на исполнение судебным приставам, то последние при расчете алиментов исходят из размера средней заработной платы по России.

ст. 113 СК РФ

В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.

Размер средней з/п РФ есть на сайте Росстата, соответственно посчитаете 1/4.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.